Inicio Academia Horario y Carga Académica

CARGA ACADÉMICA Y HORARIO DEL PERSONAL ACADÉMICO

Apellidos y Nombres

Dedic.

Carga Académica

CUB.

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

01

ARCE REQUENA, Milagros Mariana

D. E.

323 - 324
(Jefa Unidad de Computación)

8-A

1:00 PM 7:00 PM

1:00 PM 7:00 PM

1:00 PM 7:00 PM

1:00 PM 7:00 PM

8:00 AM
2:00 PM

02

AREVALO RIVAS,  Wendy María

T. C.

Curso Introductorio
Programas de Becas

15-B

Estudios de Post Grado

2:00  PM
7:30  PM

2:00 PM
7:30 PM

2:00  PM
7:30  PM

8:30 AM
1:30 PM

03

BECERRA GARCÍA,
Aída Elizabeth

D. E.

Jefe de la Unidad de Logística de la Evaluación

Unidad de Logística

1:30 PM 7:30 PM

1:30 PM 7:30 PM

1:30 PM 7:30 PM

1:30 PM 7:30 PM

8:00 AM
2:00 PM

04
BELÉN ROBIRA, Solangel

T. C.

512- 520- 582- 586- 587- 591- 593- 595- 596

3-B

1:00  PM
6:30  PM

Estudios de Post Grado

1:00  PM
6:30  PM

1:00  PM
6:30  PM

8:00 AM 1:00 PM

05

CAMARGO, José Ricardo

D. E.

617- 632- 636- 637- 639- 650- 655- 665- 692- 697  

14-A

1:30 PM
7:30 PM

1:30 PM
7:30 PM

1:30 PM
7:30 PM

1:30 PM
7:30 PM

8:00 AM
2:00 PM

06

CAMARGO MOREU, Keyla Margarita

T. C.

Curso Introductorio Orientación Personal- Social / FAMES

2-A

1:30 PM
7:30 PM

1:30 PM
7:30 PM

1:30 PM
4:30 PM

1:30 PM
7:30 PM

8:00 AM.
2:00 PM

07

CASTRO URDANETA, Eillyn

T. C.

059- 061- 062- 559- 562- 560- 564

2-B

         

08

CELY SÁNCHEZ, Jeannette Stella

T. C.

106- 107- 175- 476- 479- 532- 542- 545- 547- 551- 552- 575- 577- 579-580- 738- 748

5-A

2:00 PM 7:30 PM

2:00 PM 7:30 PM

2:00 PM 7:30 PM

2:00 PM 7:30 PM

Estudios de Post Grado

09

CONTRERAS RAMIREZ, Gerardo

M.T.

116- 311- 327- 335- 336- 338- 339- 341- 375

9-A

4:15 PM
7:15 PM

--------

--------

2:15 PM
7:30 PM

8:00 AM
1:15 PM

10

CRUZ APONTE, Marianela

T. C.

433- 474- 477- 517- 536- 593

6-B

1:00 PM
6:30 PM

1:30 PM
6:30 PM

1:30 PM
6:30 PM

1:30 PM
7:00 PM

8:00 AM
2:00 PM

11

GARCÍA ARELLANO, Luis Alberto

D. E.

Responsable de Investigación y Postgrado/Coordinadora Grupo de Investigación
410- 469- 484- 488- 810  

9-B

1:30  PM
7:30  PM

1:30  PM
7:30  PM

1:30  PM
7:30  PM

1:30  PM
7:30  PM

8:00 AM
2:00 PM

12

HERRERA CÁCERES,
Carlos Antonio

M. T.

305- 306- 310- 315- 332- 337- 348- 359 (321)

9-A

-------

1:00  PM
5:00  PM

-------

1:00  PM
6:00  PM

9:00 AM
1:30 PM

13

JAIMES PARRA,
Samuel Heli

D. E.

Coordinador del Centro Local Táchira

CCL

12:30 M
6:30 PM

12:30 M
6:30 PM

12:30 M
6:30 PM

12:30 M
6:30 PM

8:00 AM
2:00 PM

14

LOZANO, Angillette Teresa

T.C.

Responsable del Servicio Comunitario (011)
581- 583- 584- 585- 588- 589- 590- 592- 594- 597

15-A

1:30 PM 7:30 PM

Estudios de Post Grado

1:30 PM
7:00 PM

1:30 PM
7:30 PM

8:00 AM
12:00 M

15

MÉNDEZ GARCÍA, Carmen Rosa

D. E.

Responsable de la Unidad de Apoyo de Coloncito
000 - (enlace 011)

Unidad de Apoyo Colocito

1:00  PM
7:00  PM

1:00 PM
7:00 PM

1:00  PM
7:00 PM

1:00  PM
7:00 PM

8:00 AM
2:00 PM

16

MIRANDA ORTIZ,
Belkys Azalia

T.C.

427- 431- 437- 471

1-B

1:30 PM
7:00 PM

1:30 PM
7:00 PM

1:30 PM
7:00 PM

1:30 PM
7:00 PM

8:00 AM
1:00 PM


 
 
 
 

Carga Académica actualizada el 19-11-2015

 
WebMaster : Milagros Arce
Optimizado para Internet Explorer y resolución 800x600