Inicio Administración Bancos

 

Entidades Bancarias Autorizadas
Por la U.N.A.

BANCO

Nº CTA. CORRIENTE

VENEZUELA 0102010473000032306-2
BICENTENARIO 01750044900000013090
PROVINCIAL 0108242577010003702-2
CORP BANCA 0121016012010101596-3
BANESCO 01340380563801005054
CARIBE 0114015032150022938-8

 

Aviso Importante

No se aceptan:

  • Transferencias Bancarias
  • Depósitos con Cheques

 

 

 

 

 

 

 

 
WebMaster : Milagros Arce
Optimizado para Internet Explorer y resolución 800x600